Cher client, chère cliente

Tous les magasins Lab9 fermeront exceptionnellement à 16h le 4/10.

À partir du 5/10, nos équipes sont à nouveau prêtes pour vous à 10h.

 

MAGASINS LAB9 PRÈS DE CHEZ VOUS

Vous trouverez tout d'Apple et une large gamme d'accessoires d'autres marques premium, tout en profitant d'un excellent service dans un environnement convivial.

Lab9 Anvers Noorderlaan

T | 03 361 8800 E | antwerpen.noorderlaan@lab9.be

Lab9 Aartselaar

T | 03 361 8700 E | aartselaar@lab9.be

Lab9 Alost

T | 053 211 000 E | aalst@lab9.be

Lab9 Anvers Théâtre

T | 03 361 8900 E | antwerpen.theater@lab9.be

Lab9 Bruges

T | 050 612 225 E | brugge@lab9.be

Lab9 Bruxelles

T | 02 538 01 52 E | bxl@lab9.be

Lab9 Courtrai

T | 056 255 555 E | kortrijk@lab9.be

Lab9 Deurne

T | 03 369 50 41 E | deurne@lab9.be

Lab9 Erpent

T | 081 15 1100 E | erpent@lab9.be

Lab9 Genk

T | 089 82 1500 E | genk@lab9.be

Lab9 Hasselt

T | 011 15 1500 E | hasselt@lab9.be

Lab9 Kuringen

T | 011 360 977 E | kuringen@lab9.be

Lab9 Liège

T | 04 221 43 33 E | liege@lab9.be

Lab9 Louvain

T | 016 15 1400 E | leuven@lab9.be

Lab9 Louvain-La-Neuve

T | 010 56 1500 E | louvain-la-neuve@lab9.be

Lab9 Malines

T | 015 14 1500 E | mechelen@lab9.be

Lab9 Mons

T | 065 15 1500 E | mons@lab9.be

Lab9 Namur

T | 081 36 04 09 E | namur@lab9.be

Lab9 Olen

T | 014 14 1500 E | olen@lab9.be

Lab9 Ostende

T | 059 36 04 09 E | oostende@lab9.be

Lab9 Roulers

T | 051 210 554 E | roeselare@lab9.be

Lab9 Sint-Martens-Latem

T | 09 274 2700 E | sintmartenslatem@lab9.be

Lab9 Tournai

T | 069 62 1500 E | tournai@lab9.be

Lab9 Turnhout

T | 014 15 1500 E | turnhout@lab9.be

Lab9 Woluwe

T | 02 616 1600 E | woluwe@lab9.be

Lab9 Ypres

T | 057 422 222 E | ieper@lab9.be
 

COMMENT POUVONS-NOUS VOUS AIDER ?

En tant qu'expert Apple local, nous sommes à votre disposition si vous avez des questions. N'hésitez pas à nous envoyer un message et nous vous répondrons dans les plus courts délais. Nous vous mettrons en contact direct avec notre personnel en magasin, qui vous connaîtra mieux et pourra vous aider.

 

Si vous avez des questions concernant la disponibilité d'un produit particulier nous vous invitons à vous rendre sur la page du produit en question. Vous y retrouverez les disponibilités dans chaque magasin.

Avez-vous une autre question ? Vous trouverez peut-être la réponse dans la foire aux questions. Sinon, vous pouvez utiliser le formulaire ci-dessous pour entrer en contact avec nos Experts Apple.

 

 



Contact magasin en ligne

webshop@lab9.be
+32 2 669 17 14

Disponibilité :
tous les jours ouvrables de 10h à 17h

 



twitter.com/lab9be

Disponibilité :
lundi à samedi

Temps de réaction moyen :
dans les 24 heures


 



facebook.com/lab9be

Disponibilité:
lundi à samedi

Temps de réaction moyen:
dans les 24 heures


 



Par téléphone

Disponibilité :
tous les jours ouvrables de 10h à 18h

Pendant les périodes de grande affluence, nos magasins peuvent être plus difficiles à joindre.